не хочу жить - вопрос №708947

здравствуйте, меня зовут Гульнур. мне 31 год, я замужем у меня трое детей. в последнее время я думаю что у меня началась депрессия.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если у вас есть такое подозрение — то обязательно обратитесь к психиатру, хотя бы в частном порядке. Депрессия — это не просто плохое настроение, а психическое расстройство, требующее медикаментозного лечения. Однако ставить диагноз депрессии, а уж тем более лечить её имеет право только врач.
Успехов вам!