будущее - вопрос №708996

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мне бы хотелось узнать свое будущее. Дело в том что я разведена, есть дочка 5лет, знакомств много с мужчинами но это все не то. Вот хотела бы узнать встречу ли я своего любимого или может уже знакома с ним(если можно будущего мужчину описать внешне) чтобы примерно знать на что и на кого обращать внимание. Спасибо за ранее!!!!!

Ответы

перед встречей с настоящим вашим мя видны еще романы, сама встреча будет к зиме

То о чем спрашиваете серьезная проработка, делается по вашим расширенным данным и это называется полная диагностика(нажмите имя эксперта и прочтите профиль)