пожизненное невезение в 3-м поколении - вопрос №708997

Как снять пожизенное невезение, эффект лошади в прямом и переносном смысле?

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно решить для себя точно ли Вы хотите все изменить, выяснить что этому мешает, что не так и будет видно как нужно все исправить. Это все делается при просмотре на полной диагностике.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обрядом — бесплатно в церкви — у меня платно

Нельзя снять невезение и надеть везение… Можно лишь перестать жить в плохом и начать жить в счастье, радости и гармонии. Вначале нужно сгенерировать счастье внутри себя… после этого оно само придет в вашу внешнюю жизнь.