Другое

Как подавать в суд - вопрос №709063

Здравствуйте! Три дня назад у нас от перепада напряжения сгорела стиральная машина-автомат.Что делать? Я житель Казахстана!

Лучший ответ по мнению автора

Получить документ подтверждающий факт перепада напряжения. Получить заключение специалиста о том, что причиной поломки стиральной машины был перепад напряжения. Обратиться в суд к компании подающий Вам электроэнергию, с требованием компенсации ущерба.