Боязнь дел, работы, одиночество. - вопрос №709072

Я чувствую постоянное одиночество, мне из-за этого неохото нечего делать, потому как не для кого. Я откладываю все на последний момент, протарчиваю свою жизнь в интернете, а потом собираясь на работу я вспоминаю, что я еще далжна была сделать это и это. Но если бы вернуть время в спять я бы эти дела снова не стала делать, т.к. я небоюсь работы я боюсь одиночества во время каких — либо дел. Что делать? Понимаю, что так больше нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Вы пишите об одиночестве, которое заполнило Вашу душу, а что это за чувства? Что надо сделать чтобы перестать испытывать это чувство? Было ли у вас такое время, когда Вы были полны сил, любви и чувствовали себя счастливо?

Есть ли у Вас любимое занятие, что для Вас означает любовь к себе?

Разберитесь со своим одиночеством, так ли уж оно Вам необходимо? Всего Вам только хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте. Возможно вы не считаете эти дела важными для вас, не понимаете для чего их надо выполнять, с какой целью, не видите результат своей работы, а отсюда и не желание их выполнять. А может боитесь не справиться или сделать не так, как надо, поэтому и боитесь одиночества во время работы. Лучше выяснить причину такого нежелания, а пока, если есть возможность, подключать к выполнению дел коллегу. Будет желание ыяснить причины, можете обратиться к экперту на сайте и поработать над вашей ситуацией. Решительности вам.

Заведите кошку. Как сказал один фтлософ:«Тот у кого есть кошка, никогда не будет чувствовать себя одиноким.»

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.