подскажите пожулуйсто!!! - вопрос №709089

300 p

какие отношения ждут екатерина 03.04.1986 он андрей 05.04.1976.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Оба энергетически мощные люди, притяжение возникло сразу. Но совместимость плохая, пойдет полоса недопонимания, трений и даже скандалов. Гармоничной пары не получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Ваши отношения умрут так и не развившись. Сейчас у вас период неуверенности, стоит ли их развивать, потом о вас с ним пойдут неприятные слухи, клевета в ваш адрес.А затем в вашем общении с ним наступит кризис,  и либо вы его, либо он вас бросит. То есть через некоторое время не то, что отношений, общения с ним уже не будет.

В этой паре есть хорошие перспективы построить крепкие отношения. Будет хорошо им вместе. В будущем возможен брак.

Приветствую! Отношения возможны, при чем достаточно длительные, но вероятно также большое количество сложностей в общении, не то, чтобы недопонимания, а скорее каждый будет стараться настаивать на своем и с трудом идти на компромиссы. Очень много сил и эмоций отношения отнимать будут. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Отношения любовников. Но радости особой вам они не принесут. Человек то несвободен…  Можете лишь проклятия на свою голову получить, да так что от негатива несколько лет потом освобождаться придется.

Два-Овна -это сложные отношения, временная увлеченность между вами просматривается, у каждого есть другие партнеры!

Длительное время будет привязанность между ними.