Республика Башкортостан

Помощь - Республика Башкортостан - вопрос №709098

Пожалуйста помогите разобраться в ситуаций, для того чтоб грамотно составить иск. у женщины у мерла мать она подает нотариусу заявление об получение наследства на дом и землю нотариус её отправляет в суд. Суд выносить решение что за ней 1/2 доля только, а 1/2 длю суд поясняет что она получит только после смерти отчима который вообще не был расписан с еёматерью. но отчим в тайне оформляет еще и землю сейчас после смерти отчима она получила 1/2 долю дома по наследству но нотариус опять её отправляет в суд но теперь на земельный участок претендует ещё брат умершего отчима, кого мне в иске ставить ответчиком Администрацию или брата отчима?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной консультации необходимо изучить текст решения суда.