Будем ли мы вместе? - вопрос №709201

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее, будем ли мы вместе? Елена 20.06.1993(брянск,14.00), Ярослав 7.11.1989(брянск)

Лучший ответ по мнению автора

Будете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть возможность семейных отношений.Будут дети.

У молодого человека есть еще одни отношения, он будет от вас их всячески срывать и много обманывать. Отношения у вас будут вполне хорошими в ближайшие пол года, потом скорее всего испортятся.

@ SOFIA CHERNAYA