vidu li zamuj eshe raz - вопрос №709304

Madjanova Yulduz 12.12.1983 bila za mujem uje 5 met vrazvode imeyu 2 detey, interesuet vopros vidu li ya zamuj eshe raz I budut li eshe deti

Ответы

выйдите

Да, у вас в ближайший год будет встреча с человеком, с которым будут серьезные отношения, а если такой человек уже есть, то значит выйдите за него замуж в этот период.

✅Настасья Павловна✅