Большие переживания, и расстройства - вопрос №709394

Здрасти, я приезжаю летом в деревню, это далеко, но как приходит конец лета, я уезжаю и начинаю скучать по своим близким аш плачу, особенно скучаю по бабушке, и начинаю очень сильно переживать((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас .- Александр!
 То, что Вы так привязанны к свободной деревенской жизни, родным людям живущим там, и к тамошней природе говорит лишь о том, что находясь там Вы чувствуйте себя счастливым! Это и вправду здорово!
 Однако же я бы Вам не советовал смешивать между собой эти две столь разные части Вашей жизни. Поскольку из этого ничего хорошего не получится.
 Городская жизнь она течёт по своим законам, деревенская по своим.
 А всё то хорошее, что Вы вбирайте в себя от времени проведённого в деревне, должно поддерживать Вас и согревать Вам сердце в виде добрых воспоминаний.
 Уверяю Вас, что у каждого человека, есть, что-то светлое, чем он дорожит больше всего и, что даже в самых тяжёлых моментах жизни всегда его поддерживает и дарит надежду.
 Вот именно так и формируются у людей разного рода ценности. Например: Любовь к родине, патриотизм и так далее. Формируется свой собственный духовный мир и духовные ценности.
  Что же косается Вашей проблемы, то она заключается в том. что тут по всей вероятности ( В городе ), у Вас очень мало. либо совсем нет друзей. Потому-то Вы себя и чувствуйте таким одиноким, и поэтому старайтесь заполнить эту пустоту воспоминаниями.
 К сожалению, ничто на этом свете не вечно… Поэтому надо бороться, преодолевать все трудности. Сделать так, что бы близкие и родные Вам люди,- гордились Вами.
  В городе гораздо больше возможностей, вести активный образ жизни. Займитесь спортом, найдите хороших, верных  друзей. И всё у Вас будет ОТЛИЧНО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!

Вы хотите чтобы Вас научили нескучать по бабушке? Это возможно. Но не нужно. Скучание по близким людям — это нормальное явление и говорит о том, что Вы живой человек.

Попробуйте найти компромис — приезжать в деревню не только летом. или купить бабушке планшет и научить пользоваться скайпом