Большие переживания, и расстройства - вопрос №709394

Здрасти, я приезжаю летом в деревню, это далеко, но как приходит конец лета, я уезжаю и начинаю скучать по своим близким аш плачу, особенно скучаю по бабушке, и начинаю очень сильно переживать((
03.08.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас .- Александр!
 То, что Вы так привязанны к свободной деревенской жизни, родным людям живущим там, и к тамошней природе говорит лишь о том, что находясь там Вы чувствуйте себя счастливым! Это и вправду здорово!
 Однако же я бы Вам не советовал смешивать между собой эти две столь разные части Вашей жизни. Поскольку из этого ничего хорошего не получится.
 Городская жизнь она течёт по своим законам, деревенская по своим.
 А всё то хорошее, что Вы вбирайте в себя от времени проведённого в деревне, должно поддерживать Вас и согревать Вам сердце в виде добрых воспоминаний.
 Уверяю Вас, что у каждого человека, есть, что-то светлое, чем он дорожит больше всего и, что даже в самых тяжёлых моментах жизни всегда его поддерживает и дарит надежду.
 Вот именно так и формируются у людей разного рода ценности. Например: Любовь к родине, патриотизм и так далее. Формируется свой собственный духовный мир и духовные ценности.
  Что же косается Вашей проблемы, то она заключается в том. что тут по всей вероятности ( В городе ), у Вас очень мало. либо совсем нет друзей. Потому-то Вы себя и чувствуйте таким одиноким, и поэтому старайтесь заполнить эту пустоту воспоминаниями.
 К сожалению, ничто на этом свете не вечно… Поэтому надо бороться, преодолевать все трудности. Сделать так, что бы близкие и родные Вам люди,- гордились Вами.
  В городе гораздо больше возможностей, вести активный образ жизни. Займитесь спортом, найдите хороших, верных  друзей. И всё у Вас будет ОТЛИЧНО!

03.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!

Вы хотите чтобы Вас научили нескучать по бабушке? Это возможно. Но не нужно. Скучание по близким людям — это нормальное явление и говорит о том, что Вы живой человек.

Попробуйте найти компромис — приезжать в деревню не только летом. или купить бабушке планшет и научить пользоваться скайпом 

03.08.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store