Другое

Помогите пожалуйста. - вопрос №709415

Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос. Я брал кредит в Приват Банке три года назад в сумме 10.000тыс.гр. Каждый месяц я выплачивал по 530гр. Потом мне девушка дава года назд посоветовала чтоб я не ходил к ним а просто чтоб у меня с зарплатной карты снимали эту сумму. Но!!! прошло сколько время, мне начали поступать звонки что я неплатил кредит, но каждый месяц снимали деньги с карты по 500гр. Мне обьяснили что это штрафы за каждый месяц! и в банке мне сказали что у меня задолжность 17.000 тыс. гр. с копейкой! Что мне делать?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству России. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую обратиться на сайт ''Украинская виртуальная консультация''.