Очень прошу помощи! - вопрос №709512

Здравствуйте Дорогие эксперты! Помогите мне пож..))2 мес.назад.Я познакомилась-с мужчиной.Он-находится в ИСПРАВИТЕЛЬНОМ УЧЕРЕжДЕНИИ(тюрьме)… Я знаю-за что он сидит.И сидеть ему-еще 1.5 года.Вы понимаете-меня очень тянет к этому мужчине.Я-не могу себя заставит разорвать с ним общение.По возможности я ему-помогаю.Отправляю посылочки… Общаюсь..(не для кого не секрет что в тюрьмах… тоже происходит общение)… О любви-речи пока не идет… Но-я очень к нему привыкаю и привязываюсь.Ничего-страшного этот человек-не совершал… Помогите мне… Пожалуйста… Возможно ли у нас будущее -с этим человеком?.. Ольга-06.06.1975 москва(6 утра)… Григорий-17.08.1986 Ногинс(сейчас находится в г.Елец)… Очень жду ваших ответов.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, перспективы у вас хорошие, будущее может получится, но разница в возрасте со временем даст о себе знать. Найдется девушка его возраста, вы будете разочарованы.