Переодическая, кратковременная боль в почках. - вопрос №709534

Раз или несколько раз в месяц болят почки. Причину не пойму. Алкоголь не употребляю, не курю. Качаюсь иногда, в любительском режиме. Боль накатывает резко. Чувствую, что начинает болеть, бегу на кровать, ложусь на спину или живот и жду. В течении минуты боль очень сильно увеличивается с минимума до максимума. Если лежать не двигаясь, то боль проходит через 5мин.

Лучший ответ по мнению автора

Причин таких коротковременных болей может быть много, но самые распространнённые из них это ушиб почек, нарушеное кровооброщение, нервозность. Но при любом нрушении нужно обращатся к врачу, так как неизвестно к каким последствиям может привести такие боли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Психологическая сторона проблемы такая: так как почки поддерживают объем и давление жидкостей в теле человека, проблемы с ними говорят о нарушении эмоционального равновесия. Вы в первую очередь заботитесь о других людях. Возможно, вы склонены идеализировать ситуации и людей, поэтому испытывает сильное разочарование, когда его ожидания не оправдываются.

Уже давно ученые сошлись в том мнении, что все проблемы человека идут из его головы. С этим можно разобраться без помощи медикаментов.

Все очень просто вам стоит проверить почки на УЗИ и на… ренгене.Скорей всего потология почек, может камни. В любом случае игнорировать этим не стоит

Добрый день, Юрий!

Для поддержания здоровья почек рекомендуется обратить особое внимание на  питание. Необходим правильный питьевой режим (30 мл чистой воды на 1 кг веса) и включение в свой рацион таких продуктов, как гречневая и овсяная крупа, инжир, мед, картофель, брусника. Также рекомендуется максимально сократить крепкий чай и кофе, жирное мясо,  бульоны, щавель, незрелые томаты и соль.

Рекомендую Вам сходить к врачу провериться, потому что  такая боль может возникать по разным причинам: почки, мочевой пузырь, печень и желчевыводящие пути и даже растяжение мышц брюшной стенки.

Что касается именно почек, то я рекомендую Вам принимать  почечный фитосорбент, который нормализует баланс микрофлоры мочевых путей, не дает образовываться камням, оказывает выраженное антибактериальное действие и  укрепляет местный иммунитет. Также очень к месту будет почечный медовый комплекс с травами.  Он также снижает риск застойных и воспалительных заболеваний мочевыделительной системы.  Уничтожает бактерии и препятствует образованию камней.

Если нужна подробная консультация – выходите в чат, я подскажу все подробно.

Здоровья Вам!

Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!

Сдайте мочу на бакпосев, выявят инфекцию, а дальше хотие лкарствами, зотите у целителя.