Qw - вопрос №709615

Здравствуйте. Помогите разобраться. Встречаюсь с парнем 2 года. Мне 24, ему 23. Для нас обоих это первые длительные отношения. Я его люблю, знаю о его желаниях, страхах, интересах. Он первый человек кому я настолько сильно доверилась!!! Но с его стороны я не чувствую какого то особого отношения к себе. Говорит что любит меня, хочет женится и завести детей от меня.Но не хочет со мной проводить время. Куда бы мы не пошли он вечно тащит своих друзей!!! Куда бы я не предлагала пойти: в кино, театр, на пикник, либо просто пройтись вдвоём… слышу в ответ: «Чего там делать?» Причём всегда выбираю те или иные развлечения которые бы ему понравились. Стараюсь как то его расшевелить и всё бесполезно. То холодно ему, то жарко… зато с друзьями хоть в 45 жары, хоть 45 холода готов идти. И ладно бы чем то дельным занимался, а то просто «по бухать». Спрашивала на прямую может скучно тебе со мной, говорит что нет. Может ещё сказать и не подумать. Например «Я не заставляю тебя со мной встречаться, не хочешь не надо», или «Ну расстанемся мы с тобой по гуляю неделю и забуду» «Меня всё устраивает, это тебе всё не нравится.» Как то больновато и обидно слышать такие вещи от любимого. Причём говорю всё прямо, никогда не делаю намёков. Не прошу звёзд с небес. Здраво смотрю на вещи, и знаю что отношения нужно строить и поддерживать. Но у меня складывается впечатление, что нужно это только мне. Хочется чувствовать плечо на которое можно опереться, спину за которой можно спрятаться. Может я перечитала романов, да пересмотрела мелодрам и то что я имею нормально для отношений???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Вы пишите о взаимных, обоюдных чувствах, но в то же время звучать фразы такого характера Ну расстанемся мы с тобой по гуляю неделю и забуду Ирина, тех кого любят, не забывают или вспоминают, их помнят всегда. МЧ сказал Вам о своем отношении к происходящему, а Ваше право принимать ли это. Вам стоит откровенно поговорить с МЧ о том, что происходит в Ваших отношениях, дабы это не оказалась «игра в одни ворота».

С ув. Александр.

Ирина, здравствуйте. Мужчина познается в делах. смотрите на дела, а не на то что он говорит. Тогда вам будет проще оценить действительное положение дел. Попросите его о помощи вам, вашим родителям и посмотрите, как он это воспримет. Как быстро сделает. Вы хотите правильного отношения. Это не вы начитались. Это некоторые люди не совсем готовы предоствалять и трудиться в отношениях.  Пишите, обсудим.