Удмуртская Республика

гражданская ответственность - вопрос №709720

Купила часть торговое помещение на первом этаже торгового центра, поставила входную группу, год работали, а сейчас владелец оставшейся площади первого этажа перекрыл нам доступ к нашей входной группе строительными материалами и покупатели не могут заходить в наше помещение.Как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Напишите претензию совладельцу, предупредите, что он незаконным образом присвоил себе часть не принадлежащей ему территории. Потребуйте убрать строительные материалы или оплатить арендную плату, если имеете надлежащим образом оформленные документы на землю. Отправьте заказным письмом с уведомлением. После этого предупреждения, если никаких изменений не произойдет и сосед не отреагирует, можете самостоятельно убрать чужие стройматериалы с  Вашей территории. Удачи!