измена - вопрос №709728

Виталина 16,04,1983 изменяет ли мне мой муж Александр 05,01,1979

Ответы

Виталина, вероятность изменгы Александра очень велика.

Да. это не исправить. Александр по натуре такой человек. он обеспечит семью всем и никогда не уйдет из семьи, но лезть в свои дела он не позволит женщине никогда. если решил изменять значит будет изменять и слово сказать не даст в сторону против.

Натали