Проблема с девушкой - вопрос №709796

Имею неприятности с одной девушкой. Все начиналось с того, что мы просто были друзьями и так продолжалось 2 месяца. Потом я понял, что люблю ее, но ей в этом признался и не получил взаимности. Однако она дальше со мной дружила, а я все больше в нее влюблялся. Через некоторое время мы сильно сблизились и у нас уже были не совсемдружеские отношения. Мы целовались, заводили друг друга, доходило до интима (правда секса не было). И так было очень много раз и продолжалось это в течение 5 месяцев. В некоторые моменты она снова говорила, что встречаться не хочет, но шло время и все повторялось снова. Когда я спрашивал, почему мы не можем быть вместе, то она толком ответить не может. То, что я ей нравлюсь я знаю, но почему она не хочет отношений я не знаю. Однако неделю назад мы сильно поссорились и я сделал глупость. Я был в очень большом отчаянии и сказал что-то с собой сделаю и пропал в сутки. Она тогда сильно волновалась. Когда я вернулся и успокоился то она очень сильно на меня рассердилась и вообще теперь не хочет общаться. Я не знаю что на меня нашло, я просто не хотел потерять этого человека и поступил так необдуманно. Еще некоторое время назад мы были такими близкими хоть и не было все идеально, а теперь я все испортил. Прошу подскажите мне как теперь действовать в этой ситуации, так как из-за этого не могу ни на чем больше сосредоточиться.

Ответы

Доброй ночи, Олег! Ваш необдуманный поступок можно понять. Ведь вы жили долгое время в неопределенности, где слова расходились с поступками. Бузусловно, эта девушка разозлена на Вас. Лучшим способом в той ситуации для Вас было поставить границы — если встречаться она не хочет, тогда соблюдать дистанцию дружеского общения.

Советую Вам начать налаживать отношения с того, что Вы готовы дать то, чего она ранее хотела просто дружеское общение. И не давить на нее ближайшее время. Но ее реакция, как по мне — совсем не напоминают дружескую. ( Это вам на заметку))

Любви Вам!

04.08.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
6 ответов
19.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store