на отношение. - вопрос №709835

300 p

Добрый День, я знаю, что нравлюсь мужчинам, тем не менее попадались все не те. Я не стремлюсь сразу к отношениям. и не собираюсь лишь бы с кем. У меня не было вообще по сути отношений.

Но были в кого влюблялась сильно.

Недавно я была на концерте и заметила интересную вещь, один молодой человек, который играл на сцене. Он весьма популярный исполнитель, яему пыталась улыбаться и заметила, что он и мне улыбается. а почему нет молодая и симпатияная девушка. И иногда мне кажется, что я даже исполнителям даю какой-то поток творческих сил, потому что он сосредоточенно их слушаю и стою часто напротив, меня хорошо видно в середине. То есть молодым людям я сначала даю уверенность в себе, так и в дружбе. а потом. если они меня как-то подставляют, я жутко обижаюсь и обязательно мы расстаемся как враги.

И я вот думаю, а вдруг это исполнитель-моя судьба. потому что мне кажется между нами пробежала искра, или таких как я у него сотни?

Или  меня ждет человек постарше и не зацикленный на себе? Но на концерте, я не хвастаюсь я отчетливо понимала, что я как-то позитивно влияю на его творчество. он даже в тот момент стал лучше петь. Плюс у меня белая аура. Может быть мне стоит как-то помогать людям.раз получаетсяю. Хотя я часто понимаю, что в ответ какой-то отдачи в общении и т.д. я редко получаю. Это печалит. Кто мне вообще подходит??

Он Андрей 05.09. 1979

Я Евгения 08.03.1986

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек интуитивный и правильно ощущаете то, что Вам нужно: понимание, опыт, рассудительность, умение ощущать Вас, Ваши потребности -  а этого сверстники дать, практически, не могут. Именно с мужчиной старше Вас Вам будет и комфортно и хорошо. Кроме всего почего Вы очень чувственная натура и творческая личность- это тоже четко видно. А творчество, эмоции должны находить выход, поддерживаться ответными эмоциями.

С парнем (исполнителем), думаю, было именно это состояние- обмен энергетикой, эмоциями, взаимопонимание на расстоянии. Именно такие ситуации иногда могут приводить  кбурным отноениям и чвствам, иногда просто пролетать незаметной жар- птицей, оставляя в душе приятные воспоминания.

У Вас впереди будет и понимание со стороны Вашего избранника и обоюдные чувства и много ярких моментов. Но ещё не время Вам быть с кем то одним. Судьба дарит Вам ещё время и на разные встречи, и на разные ощущения и на опыт и познание себя. Наслаждайтесь сейчас жизнью, а подойдет именно Ваше незаметно и ощутите сердцем. И колебаний, сомнений не будет и мимо не пройдете.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А можно узнать цвет ваших глаз?

Здравствуйте, Евгения. К сожалению, ваши мысли об искрах и позитивном влиянии на этого исполнителя иллюзорны. Улыбается он многим, и это не значит, что он испытывает какие то сердечные чувства.

Евгения, так как Вы девушка талантливая от природы, Вас тянет к творческим людям.К тому же вы очень позитивны, легки в общении, этим притягиваете людей.Ваша открытость порой мешает Вам, Вас легко обидеть, хоть Вы и зла не держите на людей.Вам нужен человек более сильный Вас по характеру, но вместе с тем не деспот, который бы оценил Вашу тонкую натуру.Лучше, конечно же, чтоб он был постарше.Если нужна будет подробная консультация, обращайтесь.

Андрей не Ваш человек, улыбаелся, так как увидел красивую, молодую девушку, которая живо воспринимало его творчество.

Удачи Вам!!!

Общаться с ним будешь, но отношений не будит..

карты показали  будет у вас с ним общение, но перспектив на что то больше-не видно, у вас по жизни идет другой мужчина. Всего вам доброго!

Здравствуйте Евгения!

Вы четко определили что ваша энергетика может помагать другим людям. Артисты — это своего рода энергетические вампиры, которые питаются энергией своих поклонников и ваш кумир на подсознательном уровне почувствовал это и обратил на вас внимание. Но его особенное отношение к вам — это ваша иллюзия. Надеясь на что-либо серьезное с ним, вы идете по ложному пути. В каждо городе и на каждом концерте он с кем-то встречается взглядами и с кем-то происходит мимолетное или более значимое общение.

У вас будут отношения с мужчиной не артистической профессии.

Удачи и любви вам!

Вы природой так устроены;) Творческая, тонкая.Всегда будете жить мечтами и немного в выдуманном мире.Соответственно, и с мужчинами вам очень сложно.Вы стремитесь к отношениям, но ожидаете, что они будут идти по тому сценарию, который у вас в голове и мечтах… но не всегда так, все гораздо прозаичнее.Оттого и разочарования и неудачи в личном… Немного надо себя перестроить, что ли;) Относительно Андрея… Не ваш это… не судьба… Как проработка, да… Он оставит свой след в вашей жизни… Но по жизни пути разные… У вас другой рядом будет;)

отношения с этим человеком у вас возможны, но не долгие

У вас будут отношения с Андреем на дружеском уровне.Ничего более я не вижу.Для вас эти отношения будут тяжелыми и скучными.И закончаться так же скучно.

А так для Вас могу сказать… действительно не зацикливайтесь… у вас есть интуиция… очиститесь… и все пойдет хорошо.

Евгения, да у вас есть способности отдавать людям свет. И люди чувствуют это. Этот артист получает от вас заряд позитивной энергии. А это и есть вдохновение. Вы можете вдохновлять мужчин. С этим артистом у вас могут быть еще и встречи и общение. Но не стоит его ждать вам, хотя пути господни не исповедимы. Вам подойдут мужчины с карими, зелеными глазами, с теплым цветом глаз. С ними у вас будет хорошая сочетаемость в энергетическом плане, а значит и в жизни. Удачи вам!

Здравствуйте, Евгения. Есть у вас такая особенность — вы внезапно знакомитесь и так же внезапно расстаетесь. И приносит это вам боль и разочарование. Вы тоже творческий человек и способны дарить свое творчество окружающим и радовать их не меньше, чем этот парень. Задушевных отношений с ним, к сожалению, не получится. Да и не надо.

Ваша судьба с вами рядом.

у вас с ним одна волна — творческая… но к жизни и судьбе отношения не имеет.

Не торопитесь пока — также как и ранее не спешили.

Вас ожидает мужчина старше вас в пределах 7-8 лет.Вы сразу почувствуете — это ОН! и вопросы задавать — он ли вам уже не придется..

Полтора года у вас свободного творчества и самодостаточной жизни.

Удачи вам!

Добрый день, так Вас закрыли на отношения, молодой человек, темный, худой, высокий, в имени есть буква  В.

С Уважением, Татьяна

      Приветствую  Вас, Евгения. Буду Вам писать откровенно, искренне. Речь  идет  об иллюзорной  любви ,  придуманной ,  созданной  благодаря  тому ,  что есть стреотип и  Вам понравился  этот человек чисто внешне.  И  можно  жить в иллюзорной  любви  очень долго,  создавать мысленно ее ,  через  образы. И  так можно сказать, мы  живем, потому что это присутствует у  можно сказать, что у всех людей.  Это любовь создаваемая мыслями. Но она нереальная.   Что же происходит  во время концерта ?  Происходит  посыл  любви ,  посыл частички своей души,  когда души открыты  и   проявляется  любовь, посылается  и  другая  душа тоже откликается любовью,  создается  поле Света, общее поле  любви .  Но это другая любовь. Любовь, которая проявляется на более высоких планах,  на духовном плане. И Вы ее чувствуете. Она проявляется через чувствование целостности, благости .  Есть проявление  любви   в  виде  восторга ,  и это есть эмоции,  которые проявляются  на астральном  плане ,  и  тут же  сексуальное  притяжение. Любовь разная, прявляется на  на всех тонких телах и планах тонкого мира. Мы  любим и страдаем .  Еще Пушкин писал :  " Я  жить хочу, чтоб мыслить и страдать ".  Почему любовь  вызывает страдания? Когда в основе любви есть цель ,  желание ,  корысть,   и   мы  страдаем. Когда любовь высокая ,  когда любишь просто так,  любовь спокойная, уравновешенная .  Любовь может все ,  проявляет  безграничность Абсолюта .  Любовь  делает все, нет для нее преград ,  она лечит, создает ,   рождает  миры. Это величайший  дар,  инструмент ,   абсолютная  любовь  —   чистейшая  энергия  Абсолюта, это и есть Абсолют (Бог).

Между вами действительно есть искра и чувства. Но это не ваша судьба, вместе вы не сможете быть.

@ SOFIA CHERNAYA