кукушка - вопрос №709857

сын прожил со мно 16 лет вот обьявилась его мать и уговорила ехать учится в питер к ней.учится в экстернат это год за два\.10 и 11 класс\ жить будет отдельно но рядом. у меня на душе кошки шкрибутся

Лучший ответ по мнению автора

                          Здравствуйте  , Сергей!
         Если появилась возможность сблизиться сыну с матерью, это ничем ни плохо. Пусть мать тоже на каком -то этапе его жизни примет участие в воспитании и становлении  сына. Я думаю В вас Вызывает сомнение другое, это страх-«потерять» его.  Ничего не бойтесь, 16 лет не маленький срок совместной жизни и он взрослый и достойно отблагодарит Вас за оказанную ему помощь за все эти годы и воспитание.  Любить он никак Вас не перестанет, куда бы он ни поехал, пусть учится. Там уже сам определит, как и где ему лучше жить и учиться.

   С уважением, Нона Бухутовна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сын уже взрослый и должен сам решать, как ему будет лучше. Я думаю он Вас любит и мать не сможет настроить его против Вас. Не переживайте Вы так. Она тоже желает ему добра, как и Вы. Все у Вас с сыном будет хорошо.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Ув.Сергей, если ваш сын смог простить мать, то это для него очень хорошо.Еслиу человека нет совсем любви к матери, то у него в душе поселится ненависть к женщинам.Вы ведь хотите счастья своему сыну? поэтому пожелайте ему добра и любви к вам и к матери.Всего вам доброго.