Обо мне - вопрос №710019

09.07.1959 г. Кто я?

Лучший ответ по мнению автора

Если сможете разгадать вашу собственную внутреннюю загадку, то можете стать удивительным человеком. У вас сложный, противоречивый характер, но к вам тянутся люди, нуждаются в вас, вы способны при помощи слов влиять на других людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день  lnnFedyu.

Вы прекрасная Дама  и Вам предстоит принять решение от которой возможно завить жизнь близких ва людей, и это заставила вас о чень много пересмотреть в вашей жизни многое, и исходя из всего происходящего вы очень страдаете.

Вам стоить  принять решение в пользу своих близких, возможно это ваша семья или ваш любимый, с вами поступили  не справивидливо ваши же подруги, их обман откроется  тогда у вас не будет возможносити исправить

свои отношения в семье.Поступайте как вы хотите исправить, и вы будите счастливы все вместе. Удачи Вам.Вы созидатель, а не разрушитель Вы узналисамое не приятное, и это ваши знакомые, но не те кто вас любит, вы обидели человека не за что в семье.

             С уважением Софият...

белое солнце пустыни.

(т.е. как то вокруг вас пустовато… получается ...)

@ SOFIA CHERNAYA