финансовое положение - вопрос №710025

900 p

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, когда у меня финансовое положение улутчится и предстоит ли поступление крупной денежной суммы в обозримом будующем? Заранее благодарна, уважаемые эксперты!

42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) в 2013 не ждите особенных изменений. А вот с первой половины 2014 ваше финансовое состояние заметно улучшится и будет расти стремительно вверх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты говорят, что в скором времени получите деньги, но менее значительную сумму чем вы рассчитываете.

Здравствуйте, Екатерина, улучшения по финансовому состоянию будут уже в ближайшее время, получение крупной суммы также посматривается, скорее всего, в конце осени — начало зимы этого года. Удачи и всех благ!

До конца осени этого года финансовых поступлений, чтоб вот больших — не предвидется… Но зимой у вас будет возможность поправить немного положение… Вообще, сейас не лучший период у вас, но это временно… Уже в начале будущего года ощутите стабильность и дела пойдут на лад… Только не делайте вложений никаких в зимний период.

постепенно все будет, а вообще лично с твоей стороны, ты зарабатывать мало будишь, но у тебя будет муж обеспеченный и он тебя будит обеспечивать..

Екатерина, ваше финансовое положение улучшится в конце этого или в начале следуещего года. Причем  вам в этом поможет мужчина старше вас. Поступления большой суммы пока не вижу.

Доброго дня, да, даже более легче чем Вы того ожидаете, от мужчины будет помощь.

С Уважением, Татьяна.

В течение 6 месецев финансовые улучшения, и сумму денег получите, поможет во всем мужчина червовый.

В ближайшие три месяца застой.Но вот потом придет любовь и деньги.До конца  декабря 2013 года.Удачи вам!

Да крупная прибыль или сумма будет плыть к вам в руки.Возникшая проблема в финансовых делах успешно разрешиться, и помощь будет.А уже в марте слудущего года вы прочно будете стоять на ногах.

Получите.

В течение 3-х месяцев начнет улучшаться ваше положение, потом и в дальнейшем пойдет лучше. Крупную сумму точно получите.

Финансы увеличиваются с осени, с октября — но не так глобально как вам бы хотелось.В вашей жизни лотарея — это мужчина, который и появится у вас.

Состоятельный и щедрый.

здравствуйте не давайте в долг, ииначе удачу заберут, временные трудности лишь временные. Вскоре будет прирост дохода, и так же наибольшая вероятность получения денег, Вы их ожидаете но сомневаетесь. киньте монетку на перекрестке,  и не оборачиваясь уйдите, деньги придут, и никогда не оставляйте сдачу, даже 10 копеек.

Сергей.

У вас наблюдается не поступление одной крупной суммы, а упрочение фнансового состояние и постепенное увеличение поступлений, начиная с конца года. Вы вполне можете почувствовать откуда идут деньги.

Что сейчас паж пентаклей- бумаги и документы. В вашем вопросе фигурируют документы, которые видимо были поданы на получение определенной суммы денег. Ближ будущее луна- ваши инетресы феникс и итог 5 мечей- вы с помощью этой суммы хотите что-то обновить в своей жизни, она вам для нужна для вашего «возрождения», но карты говорят в этом вопросе нет перспектив. Т.е. ожидаемумм сумму вряд ли вы получите. В целом в ближайший год финасовое положение не улучшится, к сожалению. Материальных карт вам не вышло вообще.

Здравствуйте, выложил вам карты Таро:

Финансовое положение в данный момент? — 4 пентаклей в перевернутом положении, действительно в этой области у вас трудности, отсуствует стабильность. Вы хоть и цепляетесь за любую возможность заработать, зарабатываете и они от вас утекают.

Так же эта карта говорит о том, что порой вы распоряжаетесь деньгами не рационально, не бережно, возможно иногда хочется забыть о трудностях и побаловать себя хоть чем-то.

Что нужно предпринять для улучшения стабильности? — 7 мечей, карта говорит о том, что добится успехп можно только официальным способом, к примеру поменять свою деятельность (работу), временные подработки или покупки к примеру лотерейных билетов, успеха вам не принесут. Быстрые и шальные заработки ваше положение не улучшат, стабильности таким способом не добится.

Присмотритесь к новым варинтам работы, возможно нужно пройти какое-то обучение, повысить свою квалификацию и таким образом двигаться по карьерной лестнице, которая и поможет вам повысить ваши финансы.

Что ожидает в будущем в финансах? — паж мечей, судя по карте, вы все же будете рассматривать варианты новой работе, так как на нынешней возникнет очередная конфликтная ситуация, которая станет для вас толчком, идти вперед и не засиживаться там, где вас не ценят и не оплачивают ваши труды по достоинству.

Карта опять таки не обещает вам быстрого и высокого заработка, придется потоптатся, прежде чем чего-то добьетесь. Не хотелось бы вас расстраивать, но значительных перемен карта вам не обешает, разве, что смену деятельсти, смена обстановки и новый интерес что-то делать.

Учитывая выпавшие карты, я бы вам рекомендовал, пройти диагностику на наличие негатива, это может быть причиной финансовых неудач, а так же ваш денежный канал.

Здравствуйте, Екатерина. В данное время прилично засорены Ваши денежные каналы. У Вас они частично расчится за счет внешних обстоятельств (знакомства, общение с успешными людьми, смена Ваших взглядов). Вообще, по своей природе Вы человек фортовый, но где-то сбой произошел… С мая 2014 года идет медленный, но уверенный подъем в Ваших делах и, к тому же, еще произойдет значимое для Вас знакомство с мужчиной, который во многом Вам поможет. А в ноябре 2014 произойдет прорыв У Вас, будет возможность хороших заработков. И к марту 2015 года Вы уже прочно встанете на ноги.Процесс можно ускорить.

Здравствуйте. дело в том, что вы хотите заработать деньги быстро и много и желательно не трудом. Это не потому что вы ленивая-совсем даже на оборот, просто у вас накопились трудности, которые вы хотели бы решить одним махом и жить дальше. Однако крупная сумма, будет полученна вами неожиданно для вас самой, но все же благодаря труду, повышению по работе(как вариант смена ее на руководящюю)

Здравствуйте.

Ваша ситуация такова, что положение улучшится, причем деньги вам нужны для себя, для своих отношений с мужчиной, для отдыха, но будет все равно нехватка денег, из-за которой придется пожертвовать планами.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго времени суток.2015й год принесет вам удчу в финансах, а до этого времени все стабильно и без перемен.но в будущем полная удача в финансовом плане.желаю вам удачи.

Крупная денежная сумма вам поступит, но не так скоро, как вы того ожидаете. А с финансами в порядке у вас станет уже совсем скоро.Свободные неплохие деньги у вас просматриваются через полгода.

Все говорит о грядущем успехе предпринимаемых вами действий, загаданное вами исполнится  в скором времени. Но есть предупреждение-не давайте никому управлять вами, принимайте решение самостоятельно.

Екатерина, вижу, что в ближайшее время у вас будут мысли о какой- то сделке, либо будете что- то затевать, дело, связанное с высокой прибылью. Доход ваше дело будет приносить уже через полгода и вы будете достаточно успешной в этой области.Удачи Вам! Доминика.

Здравствуйте!

Ваше финансовое положение улучшится значительно.

У Вас есть идея, она будет реализована. За счёт неё и получите прибыль.

Успеха!

Здравствуйте Катенька!!! Изменения большие в финансовом плане вас ждут в конце октября!!! Удачи вам!!!

Ответ у Вас есть,  - теперь действуйте!

Здравствуйте Екатерина.

У вас по дате рождения видна блокировка денежного канала, для того чтоб улучшить ваше финансовое положение нужно поработать с вашим денежным каналом. Я вижу у вас есть какая-то мачта (цель), но реализация данного желания пока тормозится по определённым причинам.

У вас видны переживания связанные как то с жильём или жилищными вопросами. Так же у вас просматривается дорога, возможно, связанная с переездом. В финансовом плане пока существенных изменений не видно, крупных сумм тоже. Вам нужно убрать определённые блоки и тогда ситуация выровняется и вы будете более уверенно ощущать себя с финансовом плане. У вас сейчас есть определённые трудности в жизни и переживания связанные с этим.

Здравствуйте!

Повторюсь ответом на Ваш вопрос про 2013 и 2014 годы:

Екатерина!

Сначала совет: Никогда не рискуйте чем то, Вы проиграете.

У Вас по судьбе все достается работой над собой, работой на свое благо.

По жизни Вы достаточно амбициозны хотите всего и сразу, но Увы...

Чтобы у Вас все наладилось, нужно отпустить ситуацию,

дать восстановиться Вашему жизненному пути.

Не желайте сейчас ни чего так горячо,

хотябы месяцев шесть и исполняйте совет,

который я Вам дала. А потом, глядишь,

появятся и перспективы...

С уважением, Радлена.

Конечно, получаете деньги и тут же из тратите на лечение, нет денег не тратите их на лечени, ходите больая, вот и опоредели фиансовое состояние.

Здравствуйте, пока не видно улучшения, видна помощь со стороны

родственников, а вам надо задуматься  о поиске  стабтльного дохода

Здравствуйте! через 2-3 месяца у вас поступление крупной денежной суммы. Всего вам доброго и большой удачи!

Материальное положение на данный момент?

Туз мечей(п) + Дама пентаклей (п)

Первое, что бросается в глаза, это конечно карта дамы пентаклей в перевернутом положении. Дама пентаклей карта тесно связанная с семейным достатком, т.к. карта перевернута, ее значение меняется с денежного прироста, на жесткую экономию. Причиной же такого положения вещей, служит какое-то внезапное события, туз мечей (п) — неудачное начинание, неожиданная и внезапная информация, потери. Возможно все не слишком уж и плохо, но жизненный уклад и зона комфорта могла сильно поменяться.

Причины финансовой нестабильности?

8-ка мечей(п) + Башня (п)

Потусторонних причин искать не будем :)8-ка мечей тесно связанная с сознанием и мыслительной деятельностью, башня опять говорит о каком-то потрясении неожиданном, что-то вас сильно выбило из колеи.  8-ка мечей (п) — так же карта пассивности, вы слишком долго обдумывали, свое нынешнее положении и погрязли в поисках ответов на вопросы, вам нужно переходить к действиям, если есть какие-то идеи, проекты, возможности реализовывать их, только так вы выйдете из друного влияния энергии 8-ки и отголосков башни.

Что делать ( совет)?

Колесо фортуны(п) + 10-ка жезлов

К сожалению ситуация такая, что нужно так сказать преодолевать трудности волевым образом, колесо в перевернутом положении советует поддерживать текущую ситуацию, 10-ка жезлов — тяжелый труд, ограничения, но стоит эти трудности для себя минимизировать, пересмотреть ситуацию, не относится к ней, как к непосильной ноше, а  помнить, что колесо это карта игроков, фортуна улыбается тем, кто с ней играет.

Будут ли улучшения если следовать совету?

Паж мечей + Туз кубков

Да несомненно будут, на карте пажа мечей, изображен ослик, упрямством вы продавите ситуацию и вырвитесь из плена, это так же подтверждает туз кубков, который обещает изобилие и отдых, а так же новые начинания.

Если не следовать совету, а пустить все на самотек?

В принципе все будет хорошо, 8-ка пентаклей положение улучшиться и выровняется, а так же вы получите опыт — 8-ка пентаклей обучение ( ремесло )

Но не ранее чем, через полгода — 6-ка пентаклей — 6 месяцев. И уточнение 3-ка кубков (п) — очень много моральных сил и энергии отдадите в таком случае.

Вот, что вышло, останутся вопросы обращайтесь!

С уважением Кай!

Здравствуйте, Екатерина.

У вас будет крупное денежное поступление весной следующего года. Это связано с решением очень пожилого мужчины. Также ваше финансовое положение улучшится после знакомства с мужчиной примерно 50 лет, который занимает важный пост.

Уважаемая Екатерина! В начале 2014 года идет поступление крупной суммы денег! Удачи!

Здравствуйте, Екатерина. Ситуация может улучшится в период от 4 до 7 месяцев, при условии, что вы как то вложитесь в это улучшение.

НАЧИНАЯ СО! ЛЕЩУЮШЕЙ НЕДЕЛИ  ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС БУДЕТ СХОДИТЬ НА НЕТ, ТО ЕСТЬ НАЧИНАЯ С МАЛОГО БУДУТ КАПАТЬ ДЕНИЖКИ. ПОМОЖЕТ ВАМ В ЭТОМ МУЖЧИНА  ВЗРОСЛЫЙ ОБРАЗОВАННЫЙ, ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ.

Для точного предсказания необходима ваша фотография.

Перспективы для получения суммы есть.Помоему вы хотите в перспективе купить дом.Данную покупку вы тоже осилите.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Чтобы получить задуманную сумму вам нужно будет очень потрудиться, постараться. Вы вполне можете заниматься бизнесом, у вас есть к этому способности. Как мне показывают, что вы сейчас не делаете то, что нужно. Откладываете, что-то типа — сделаю завтра, вместо того, что браться и делать по горячим следам. Деньги быстроту любят.

Здравствуйте

Причина финансовых проблем носит кармический характер. Надо диагностировать по вашим фотографиям.

 Приветствую Вас  Екатерина.  Как писал Жванецкий: "  Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно".   А  почему так ?  Откуда деньги берутся ?  Можно сказать что зарабатываются.  Но давайте рассмотрим это с эзотерической точки зрения,   то есть с   глубинной  .  Все в этом мире взаимосвязано ,  проявляются законы  во всем. Есть закон сохранения энергии, все его знают.  Откуда энергия берется. Энергию  вырабатываем мы  сами ,  из  которой все сделано и все создается и  называется  она  духовная энергия, из  которой  формируется духовная материя и  затем уже  проявляется в  физическом мире. И если духовной энергии мало ,  то  на деньги явно хватать не будет, потому что это не самое главное в жизни ,  надо реальную жизнедеятельность обеспечить,  содержание  тела и  чтобы энергии хватало, иначе  энергию  придется брать из  души, и душа будет иссякать ,  чахнуть можно сказать и умирать тело физическое. Значит надо нарабатывать  ее ,  духовную энергию и  духовную материю. Действительно, можно сразу духовную материю нарабатывать и человек может это.  Один способ, про который человечество просто забыло ,  это когда во время оргазма  сексуального .  Во время оргазма  высвобождается  духовная материя,  да только мало кто может пользоваться этим ,  и  идет она благостные  цели, собирается  и используется Высшими Силами ,  но уже не человеком ,  а человек получает  две секунды оргазма и тоже вполне доволен. Можно ли научится использовать эту духовную материю ,  да  и  нужно. Информация  об этом только в  ченнелингах, ищите и найдете.  Второй способ  нарабатывать  духовную материю  через  проявление  нового опыта,  которого нет в душе. Это то, что человек не умеет,  никогда не делал и когда это  происходит ,  идет интенсивное нарабатывние  духовной материи. И  можно сказать классический способ ,  сначала нарабатывается духовная энергия  через  проявления  Света ,  нарабатывается светлый  опыт души ,  который  потом становится  духовной материей. Это проявление любви, проявление Света во всем ,  высокой любви ,   через  чувства ,  через деятельность .  Я  раскрыл Вам все секреты ,  да простят  меня Высшие Силы. Это шутка. На самом деле все это ,  эти знания  даны  человечеству,  пока лишь  через  контакты ,  в ченнелингах  и  ими  можно и нужно пользоваться. С   уважением и любовью.

в этом году не предвидется, а вот с 3 квартала 14 года изменения к лучшему!