Тульская область

Раздел имущества - вопрос №710034

Здравствуйте! У меня такого рода вопрос: с женой не живу уже год, но не разводился, в этот период купил автомобиль, все на свои кровные деньги она не вложила не копейки, теперь супруга подала на развод и требует раздела имущества, т.е. поделить машину пополам.Вопрос: что необходимо сделать, чтоб машина осталась за правом пользования мной?

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы автомобиль не подлежал разделу, как совместное имущество супругов, вам нужно доказать, что приобретали его, только на свои средства, в период когда фактически с женой не проживали, не вели совместного хозяйства и не имели общего бюджета. Это возможно доказать свидетельскими показаниями. Всего доброго!