Ярославская область

выписать с жил.площади - вопрос №710114

Нахожусь в браке. Есть жил.площадь, в своей собственности, приобретенная до брака. Во время брака прописал там жену.Выписать жену можно через суд только (сейчас у нас идёт развод)? Скажите, пожалуйста, можно ли выписать её, если имеется задолженность по этой жил.площади?

Ответы

Вы вправе обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жилым помещением у жены даже при наличии задолженности

задолженность на снятие с регучета и выселение не влияет