мы станем семьей? - вопрос №710140

Мы станем семьей в течении года? наши чувства взаимны? Светлана 21.11.1980 Дмитрий 4.12.1977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что-то много людей выпадает, там не один мужчина задействован. Все зависит от мужчины, а он пока не намерен оформлять отношения или не может по обстоятельствам. До конца года брака не будет, хотя отношения могут сохраниться, чувства и желания есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами прочная глубокая связь, т.е. чувства взаимны. В течении года брака нет. В конечном итоге распад союза.