1 - вопрос №710225

проблема при запуске винды.когда включаю идут надписи как обычно.жму «f1» появляется черный экран и вверху мигает "_«и все

2 ответа

Ответы

Дмитрий привет!
У тебя села батареечка на матренке, необходимо заменить и нстроить биос как надо, чтобы комп грузился с жесткого диска.

Как вариант отключить что бы не выводил отчеты об ошибках в биосе, мб прогрузиться....

На самом то деле, причин может быть уйма в вашем случае. Например, грузиться не тот диск в первую очередь, слетели boot файлы для винды.

Соглашусь с Виктором, что может и батареечка села(обычно их хватает на очень долго), хотя она отвечает за сохраность всех настроек в биосе, и скорее всего да, просто не тот диск грузиться.