Отношения - вопрос №710233

Интересует отношение ко мне человека по имени Сергей, дата рождения — 18.02.1973. Когда произойдёт наша следующая с ним встреча и чем она закончится? Меня зовут Анна, дата рождения — 28.95.1984.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него прекрасные отношения к вам, вы оба хотите отношений, и все в ваших силах, переспективы отличные. Вскоре он к вам приедет, можете не сомневаться.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA