Полет на самолете - вопрос №710278

Здравствуйте, я беременна. 4 недели. Хотели расписаться на кипре, можно ли мне летать на самолете?
2 ответа

Ответы

Если Вы себя хорошо чувствуете, здоровы, беременность протекает планово и нет угрозы, нет хронических заболеваний у Вас, нет гипертонии, диабета, то можно. Данных достоверных о негативном влиянии авиаперелетов на беременность, плод- нет.

Но всеже лучше привезти Кипр сюда. Незачем рисковать ;)