Как себя вести???? - вопрос №710319

две мои подруги предложили мне устроиться к ним на работу обычным продавцом, на что я согласилась. У нас хозяин мужчина, ему 35 лет, он отлично выглядит.Когда-то у него был роман со своей сотрудницей, но они расстались и сейчас у него есть постоянные отношения. Проработав на том магазине несколько месяцев у нас был корпоратив, на котором он всячески за мной ухаживал,пел мне песни, приглашал на медленные танцы, но я всячески, его избегала, хотя он мне симпатичен… Через некоторое время я сообщила, что увольняюсь по семейным обстоятельствам, на что он мне предложил перейти работать в его второй магазин уже администратором, на что я согласилась.Мы стали теснее общаться.Потом коллектив магазина, из которого я уволилась (а это сестра директора и 2 мои подруги) поехали на природу на майские шашлыки, и позвали меня.Туда приехал и сам хозяин, он опять всячески за мной ухаживал, спрашивал когда мы уже будем целоваться и т.д. Его сестра также часто стала заводить разговоры, что вот якобы меня к нему в дом, я бы ни забот, ни хлопот не знала… Из чего эти разговоры я не знаю… Теперь он меня повысил до своего зама, продолжает флиртоавтаь (Но с нами работает еще девушка, с которой он флиртует, и она отвечает ему взаимностью)… Он предлагал меня несколько раз подвезти, но я отказывалась… Недавно мне, как управляющей предложили поехать в другой город на презентацию одного из товаров, можно было ехать вдвоем, но так как ехать было больше некому, я тоже отказалась. Через некоторое время мне позвонил хозяин и предложил поехать вместе (презентация предполагала пьянку и ночь в гостинице), и я согласилась. Но чтобы в магазине не пошло никаких слухов, мы решили все это сделать в тайне… Поездка сорвалась, по вине организаторов. Тогда Д подошел ко мне и сказал, что тогда на выходные нужно нам искать замену, и предложил поехать к нему за город в пятницу.Я ничего на это ему не ответила. В четверг вечером он стал мне звонить и звать в гости, я отказалась, ссылаясь, что завтра на работу… Потом он писал смс, что хочет меня… В общем, на следующий день я оказалась у него в гостях, и был секс… Не могу сказать, что мне все понравилось, но было не плохо… На следующий день на работе он мне сообщил, что уезжает в отпуск… Для меня это было шоком, хотя я сама говорила. чтобы он ехал отдыхать… просто теперь я боюсь, что он едет со своей девушкой, да и по поводу той ночи он ничего не говорит… Может быть он просто боится, что я проболтаюсь на работе (а он этого точно не хочет) и поэтому смотрит на мое поведение… я не знаю, что и думать… А может ему вообще не понравилось (хотя по его реакции во время секса мне показалось совсем обратное)… На работе делаю вид, ч то ничего не произошло… но мне хочется, чтобы он позвал меня еще один к себе, или даже не один… Посоветуйте, как быть?????

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Похоже ваш начальник решил любой ценой Вас завоевать и получил желаемое. А что Вы еще хотели, он же флиртует не только с Вами. Когда человек влюблен, он не видит вокруг никого, кроме Вас. Продолжайте делать Вид, что ничего не произошло, а лучше даже постарайтесь выглядеть счастливой в его глазах, и дать повод для ревности. Вот тогда быть может, он захочет увидеться с Вами снова.

Скилкова Ирина