Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

машина - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №710322

могу ли я ездить на машине, без птс, потому что он в банке, но у меня нет транзитронных номеров, так как их в городе нет, могу ли я ездить на машине копии птс заверенном банком и нотариусам, но в птс указан что номер не выданы

Ответы

Вы должны зарегистрировать машину в ГИПДД в течении 10 дней с момента приобретения. Сходите в банк и напишите заявление на выдачу ПТС для постановки машины на учёт.