Афера и обман. - вопрос №710341

Доброго вам времени суток ув. эксперты!)

Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев.

Несколько дней назад я веернулась с Китая. работала по контракту. заказывала авиа билет у тур. агенства.в Украине. в своём городе. заплатила деньги. почти 1000 дол за билет.  . во время прибытия в аэропорт в Китае. мне сказали что мой билет только забронирован и нне оплачен. и улететьдомой я не смогу. директор тур. фирмы не отвечает на звонки. отключен телефон.тур.фирма закрыта. меня обманули. посоветывал мне этого директора человек который отпраавлял меня работать за границу. меня обманули(

подскажите как лучше поступить в этой ситуации? подавать в суд? писать заявлеение в пракуратуру?? что сделать? сммогу ли я вернуть свои деньги?? почему эти люди таак поступили? как решить эту проблему?

Лучший ответ по мнению автора

пишите мне помогу

Лучший ответ по мнению автора

Натали