Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Есть ли шанс остаться на свободе - вопрос №710378

статья 228 ч 2 есть шанс остаться на свободе?? Нашли 20 грамм спайса! Не судим, характеристики положительные!

Ответы

Если вину признали полностью, раскаились в содеянном и заявите об особом порядке рассмотрения дела- останитесь на свободе.

операм пару тем слей чтоб ходатайство написали и желательно не одно, в последнее время оно играет большое значение на суде и судья руководствуется им! все признаешь, говоришь что брал для себя а не для продажи! получишь условный срок!