Чувства - вопрос №710509

Здравствуйте! Мне кажется, я сильно привязалась к одному человеку, а привязанность-это плохо. Я запуталась и не могу полноценно отдавать себе отчет в своих действиях и следить за своими мыслями. Я знаю, что все чувства проходят. Но это будущее, а мне важно настоящее. Сама ситуация очень странная. Меня ввел в заблуждение человек, с которым я познакомилась в интернете, и который мнепонравился. Это парень моего возраста. Мы с ним общались в скайпе. Обычный парень, но с длинными волосами. Это же мелочь. И вот недавно я увидела его фотографию в купальнике. Женском. И у него была грудь… женская, девичья. Сам факт, была. Смешно звучит, конечно. Но я уверенна, что он парень. У него голос грубый, личико такое. Потом я обратила внимание на его пол в соц. сетях. Он был женский. Но не может мой мальчик быть девочкой. Я не верю фактам. Я запуталась. И хуже того то, что мне так нравиться общаться с ним или уже с ней. Мне кажется, я схожу с ума от него\нее.

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Аня!

В соцсетях всякое бывает, это правда. А возможности фотошопа могут повергнуть в шок и не такую юную девушку, как вы. Так что расслабьтесь. Не ломайте голову над интернетными играми. И не относитесь серьёзно к интернет-знакомствам. Вообще, весьма малый процент из них стоит серьёзного внимания. А в вашей ситуации вполне вероятен вариант трансвестита. В наше время — это распространённое явление. Уж вы-то, наверное, в курсе. Общаться с этими личностями довольно интересно, так что общайтесь. Вы вполне адекватная девушка, а, тем более разумная, поэтому без паники — всё образуется.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте Аня! В такой ситуации правильно поговорить с Вашим парнем, в том же скайпе и разъяснить всё, можно в полушутливом тоне, но постараться узнать правду. А общаться можно с любым человеком, если он-она вызывает симпатию. С уважением, Геннадий.