мои комплексы - вопрос №710594

здравствуйте, у меня строгий папа и я боюсь ему сказать, что я общаюсь с парнем, пожалуйста помогите мне с комплексами

Дополнение автора от 23.08.13 10:17:49

 Спасибо

Ответы

Отец в  любой ситуации Вас любит и поддержит Вас. наберитесь мужества и скажите ему. Ничего плохого он Вам не сделает. Скрывая, ВЫ делаете хуже.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Антон Теряев