Белгородская область

как получить деньги на погребение - вопрос №710598

здравствуйте помогите пожалуйста.у моего мужа умерла мать официально никогда не работала и была без прописки ходили за деньгами на погребение в соцзащиту но там сказали предоставить ее трудовую книжку и справку с места жительства иначе денег не дадут как быть если трудовой небыло они сказали нам нужно доказать что на момент смерти она нигде небыла оициально устроенна

1 ответ

Ответы

К пакету документов приложите объяснительную, что трудовой книжки нет, т.к. умершая нигде не работала.