19 мая 1982г, Алина - вопрос №710738

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Меня зовут, Алина мне полных тридцать один год.По знаку зодиака телец.Муж умер рано.Пил, гулял и это конечно не к чему хорошему его не привело.Остался сын 12 лет, и дочь 10 лет.Дети живут пока с родителями.В жизни вижу только чёрное, такое чувство, что света не будет.А очень хочется.Встретила человека(Анатолий 21 октября 1961г)Но понимаюЮ что он не может быть отцоммоим детям.Работы нет, одна чёрная полоса.Подскажите будет ли что, то хорошее в этой жизни.Одни плохие мысли в голове.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Вы еще молоды. Нужно менять свое отношение к ситуации и к себе, очиститься от негатива и жизнь начнет налаживаться. Пора стать творцом своей жизни.

Начать можно с диагностики причин неприятностей.

Удачи! С уважением, Надежда.