Помогите! - вопрос №710749

Привет. Я тихая отличница. Живу с бабушкой. И пришла моей бабушке «гениальная» мысль отправить меня в гимназию. 10 числа мне сдавать экзамен, бабушка купила мне дорогие вещи (почти на всю свою пенсию, и я ей очень благодарна). А теперь сам грех: я ничего не помню из того, что мы проходили, но не берусь за учебу. И заставить себя не могу.Боюсь огорчить бабушку. Не отпускайте мне.

Ответы

Здравствуй. Тебе может быть и поможет твоя интуиция и удача. Но это же не точно… Завтра проснись в 9 ч утра. Умойся, причешись — собирайся как в школу. Возьми нужный учебник и прочитай 2 страницы. Послушай 1 любимую песню. Потом прочти 5 страниц. И так увеличивай объем после каждого перерыва. Бабулю, и правда не стоит огорчать и расстраивать. Она тебя любит, сделала все возможное. Теперь твоя очередь делать все возможное. Удачи на экзамене! Будь умницей! Надеюсь на твое благоразумие, Леночка.