Iphone - вопрос №710823

У меня iphone 4 прошивка 6.1.3 без джейлбрека Не могу зайти даже в родные эйплом приложения типо настрое банально вылетают лечится перезагрузкой но это бывает так часто что иногда сильно подводит что делать и что это может быть?

Ответы

Подключите телефон к компьютеру, сделайте бэкап данных через iTunes.После этого можете выбрать Восстановить (Restore) и установить последнюю актуальную прошивку для данной модели — это 7.1.2 для данной модели. Если вы не хотите менять прошивку, то можете выбрать в настройках «Сброс настроек к заводским», тоже предварительно сделав бэкап.