я не знаю, что мне делать - вопрос №710832

Добрый день. Мне 37 лет. Вышла замуж год назад за мужчину с ребенком. Переехала бросив все с ними весте в Финляндию. Муж ингермаланец, я за ним и дитем. Ребенок любит меня очень, называет мамой. Муж тиран и одиночка по жизни. Каждый раз, когда что-то не по его-гонит меня обрато в Россию. У меня это второй брак. В первом прожила счастливо11 лет в  уважении и любви.Теперь не знаю, что мне и делать. Уехать так просто не могу, здесь все на мне держится.Я и мать и переводчик и фактически все на мне. Собралась уже уехать, а он меня стал шантажировать ребенком. Я люблю их обоих, но не знаю как найти подход к мужу женоненавистнику. Его бросила жена, оставила ему сына. Теперь он относится к женщинам плохо.Если, что не по его устоям и лекалам-пошла вон. Я в полном отчаянии.

Ответы

Елана! Ваш муж еще живет в обиде и стахе что вы его бросите, как первая жена. Может стоит изменить отношение к нему и всё станет на свое место. А изменить отношение вам помогут наши психологи на сайте! Удачи!