Прошла любовь - вопрос №710838

Здравствуйте! Муж на 30 лет старше меня. Вместе 8 лет. Как казалось вначале это была любовь, как бы странно это не звучало. После рождения сына все чувства пропали. О сексе даже слышать не хочу. Сейчас сыну 2 года. Как жить дальше не знаю и разводиться страшно и через себя переступать не могу

Ответы

Попытайтесь найти причину того, от чего пропали чувства. Когда Вы это сделаете, попытайтесь её ликвидировать. Если не получается, поговорите откровенно с мужем. Возможно, что причина кроется у него внутри.

Если человек хороший, советую смириться с данным положением и воспитывать вместе сына. Вскоре Вы привыкнете и войдете в привычную колию.

Если он Вас обижает, то бояться развода не стоит.

Удачи, Вам, Екатерина. Если хотите побеседовать подробнее, обращайтесь в чат или напишите мне сообщение! Буду рада Вам помочь разобраться в своих чувствах.

Здравствуйте Екатерина! Для понятия всей ситуации надо разобраться и найти момент, когда после рождения сына пропали чувства: или это последствия послеродовой депрессии или что — то произошло. Любовь, как чувство перетекает в уважительные, доверительные отношения, основаные на нежности и взаимопонимании. Подумайте, не справляетесь сами — обращайтесь. С уважением, Геннадий.

Катенька, милая! Вы не должны так себя мучать. Вы же просто издеваетесь над собой. Зачем вы себя заставляете? Вы считаете, что сыну будет лучше в такой обстановке, чем если отца рядом не будет? Может со временим вы встретите любимого Вами человека. Станете счастливой. Это ведь намного лучше, чем привыкнуть и постоянно ходить с грустными глазами. Будьте решительнее. Успеха Вам!

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

  Екатерина, если Вы уверенны, что чувства пропали и совместная жизнь не в радость, то надо разводиться.  Ради сына  постарайтесь, сохранить нормальные отношения. Вы молоды у Вас могут сложиться другие отношения, в которых будет любовь и желание.  Страх пройдет, когда Вы примите решение с уверенность того, что оно единственное и правильное. Удачи!