Мне нужна помощь психолога - вопрос №710855

Здравствуйте! У меня очень сильная депрессия! Не знаю как справится, но понимаю что это проблема и если ее не лечить будет еще хуже. Я сижу дома вот уже почти 4 года, я в декрете. Я постоянно обвеняю в чем-то своего мужа. Мне не хочется жить, я устала короче все надоело, каждый день одно это же. Еще муж ищет на сторонеобщение и т.п.

Ответы

Александра! Пожалуйста записывайтесь на коснультацию! Удачи!

Александра, доброй ночи!
С такими состояниями шутить не стоит, и надеятся, что пройдет само. По видимому многое накопилось и с этим нужно работать. Обращайтесь в чат, можем обсудить время и условия.
С наилучшими пожеланиями, И.В.

Вам стоит немного внести разнообразия в свою жизнь. У вас только семья, муж, дети. А начните выкраивать время и для себя любимой. Пойдите на  фитнес. Ходите с подругами в кафе или просто погулять, одна без детей. Запишитесь на какой-нибудь кружок. Это у Вас от скуки, от усталости и однообразия. А окончанием жизни вы себе лучше не зделаете.

 За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

Здравствуйте, Александра! А может быть пришло время выйти Вам на работу? Дополнительные заботы разнообразят Вашу жизнь. И когда вечером Вы прийдете с работы, там надо будет заняться приготовлением ужина, ребенком, стиркой или уборкой, то, я думаю, Вам будет не до придирок к мужу и депрессия исчезнет.Ведь жизнь закрутит Вас как в колесе. И с мужем будет о чем поговорить. И о помощи на законных основаниях его попросите — ведь Вы тоже, как и он, будете работать и поэтому вечерние дела и заботы Вас, наверняка, сблизят. Вот ему и некогда будет на сторону ходить. Желаю Вам взаимопонимания и счастья в семье. С уважением, Наталья.

 Александра,  пришло время менять образ жизни, думаю, что до декрета Вы вели активный образ жизни.  За 4 года в декрете, Вы устали, от монотонности жизни, которую ведете. Поговорите с мужем определите ребенка в сад, а сами на работу. Своими обвинениями и подозрениями вы отталкиваете мужа.  Подумайте, что Вам дорого и чего Вам не хочется потерять.