Как всегда о личном) - вопрос №710935

Здравствуйте. На данный момент у меня есть человек с которым я живу, однако у нас не все гладко, причем уже давно.Хочется узнать будем ли мы с ним вместе. Так же есть еще одна личность, с которой мне интересно, однако, мне кажется что ему до меня нет никакого дела. В общем вопрос в том, суждено ли мне быть с нынешним моимсожителем, и будут ли у мня какие либо отношения с другой загадуемой персоной. Кроме того сейчас небольшая проблем с трудоустройством, вот тоже хотелось бы узнать, в какой сфере стоит мне искать работу. Заранее благодарна за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всегда гладко не получается жить ни у кого.Важно ведь другое, как сглажить эти шероховатости, как не перейти грань перевоспитания партнера. Поэтому тут все зависит от вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с сожителем ссоры- и расход

@ SOFIA CHERNAYA