квартира - вопрос №711062

300 p

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, родилась 13 сентября 1986 в городе Набережные Челны.Скажите пожалуйста, когда у меня будет собственная квартира? заранее благодарна!

18 ответов

ипотека через 2 года

в следующем году возможно разрешение этого вопроса в положительную для вас сторону

Квартира собственная будет у Вас к концу 2014, началу 2015 года.Поможет мужчина.

Удачи Вам!!!

где то в 2016 году...

У вас просматривается появление 2-х комнатной квартиры в течение 1-2 лет.  Чтобы ускорить это, занимайтсь визуализацией. Представляйте, что она у вас уже есть, интерьер — в мельчайших подробностях и как вы там живете, как вы чувствуюте радость и уютно вам, не думая каким способом эта квартира появилась. Очень действенный метод, если будете постоянно делать, то получите результат. Удачи вам!

Здравствуйте!

В течении года заселитесь в собственную квартиру. \2014 год\

Будет помощьсо стороны. Всё сумму сразу не выплатите, со временем.

Успеха и счастья Вам!

Здравствуйте! Если не особо напрягаться, то ситуация с квартирой решится не так быстро — в течение пяти лет

Если активизироваться, поставить цель, не только на уровне эмоций но и сформировав мощное намерение, то результат через полтора года.В этой ситуации все решит Ваша энергия и активность, тут не стоит экономить....

Удачи Вам!

собственная квартира у вас будет ближе 33-35 лет.

Вопрос решится в ближайщие 2 года.

Вы ее получите по завещанию.

недвижимость не простой вопрос, для этого нужны вложения и по мере их появления вопрос решится в вашу пользу!

Здравствуйте, вариант покупки у вас появится в течении двух лет, но я советую повременить или хорошенько все обдумать и взвесить, так как условия будет коварными и невыгодными, скорей всего ипотека. Лучше подкопить или рассматреть варианты не ипотеки, а именно потребительские кредиты, а еще лучше перезонять у знакомых под меньший процент.

У вас будет жилье через мужчина, но она будет его.

Здравствуйте, Екатерина.Квартира в собственности у вас просматривается только в 2017 году.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — 8 кубков, Всадник жезлов, Сила — ну Вы сначала переедите, Ваше жилье будет в другом городе. Тут и с личной жизнью будет связь идти, вижу общее жилье будет с мужем. Совместно приобретете его.

В ближайшие три года не будет.

Здравствуйте, Екатерина. С помощью родителей сможете переехать в свою квартиру уже к концу следующего года. Кроме того, будет серьезная помощь со стороны любимого.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

На данный момент у вас есть трудности финансового свойства, которые как раз мешают вам иметь свою квартиру. У вас видна недвижимость своя в виде наследства.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.