НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! - вопрос №711079

ЗДРАСТВУЙТЕ. МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЯ. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ! Я ЗАМУЖЕМ УЖЕ 6 ЛЕТ, ЕСТЬ РЕБЕНОК ОТ МУЖА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА. ГОД НАЗАД ЗАВЕЛА СЕБЕ ЛЮБОВНИКА. ВЧЕРА ЛЮБОВНИК СКАЗАЛ ЧТО МОЖЕТ ОН СКОРО ЖЕНИТСЯ И РОДЯТ РЕБЕНКА. Я НА ЭТО ЕМУ СКАЗАЛА ЧТО МНЕ ТОЖЕ ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ. А ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО КАК ОНБУДЕТ ТОГДА ЕЩЕ 9 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ИНТ.ОТНОШЕНИЙ ПОКА ЕГО БУДУЮЩАЯ ЖЕНА БУДЕТ ХОДИТЬ БЕРЕМЕННАЯ… ОН НЕ СМОЖЕТ. А Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ОН ЖЕНИЛСЯ((( ДА И СЕМЬЮ Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ... 

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Женя, вы завели себе любовника с какой целью: регулярно получать страстный секс (коим является тайный секс) или реализовать свою  (и его) любовь, от которой сносит голову? 

Судя по всему любовника держит рядом с вами регулярный секс (ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО КАК ОН БУДЕТ ТОГДА ЕЩЕ 9 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ИНТ.ОТНОШЕНИЙ ПОКА ЕГО БУДУЮЩАЯ ЖЕНА БУДЕТ ХОДИТЬ БЕРЕМЕННАЯ… ОН НЕ СМОЖЕТ). Да и вы, если бы любили этого человека, то пожелали бы ему счастья. 

Женя, а пока не торопите события: а) ваш любовник еще не женился, да и неизвестно, женится ли он вообще. б) в вашем распоряжении есть еще целый год (до того периода, пока он женится и ролит ребенка), за это время много утечет воды.

Женя, задумайтесь о том, чтоб разнообразить вашу семейную сексуальную жизнь. Идеи для новых сексуальных моделей поведения и взаимодействия с мужем вы можете почерпнуть здесь: 

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Изменится этот аспект вашей жизни и потребность в любовнике может просто отпасть. И такое бывает. 

Все статьи этой серии вы можете прочитать в блоке «Сексология и сексопатология»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

05.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего вам нужно полностью разобраться в себе. Решить что вам дороже семья или отношения которые продлятся у вас еще чуть меньше года. По его словам можно понять что он не испытывает к вам серьезных отношений, а ищет куда бы ему прибиться пока его девушка беременна. Подумайте и сделайте правильный выбор.

05.08.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Евгения!

Вы запутались и, вероятно, пришла пора разобраться в себе любимой, в своих желаниях, определиться в том, что действительно важно для Вас в жизни, а что является иллюзией, которая мешает жить счастливо и гармонично. Захотите разобраться, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.

05.08.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store