Помогите - вопрос №711080

Почему происходит сбой гугл хром? мне сказали это вирус! а как от него избавится

Ответы

сбоить ПО может не только из-за вируса. http://www.freedrweb.com/cureit/  — вот утилитка для сканирования на вирусы.

Сбой может быть из-за

1.Криво утсановленной программы (не всегда вина пользователя)

-Решение: переустановить программу

2.Конфликт с другим ПО (плагин, антивирус и т.д.)

-Решение: отключить антивирус, плагины и надстройки, которые используются и проверить

3.Аппаратная неисправность.

-Решение: Анализировать, если с другими программами подобная проблема, для профилактики проверить память и ЖД