Краснодарский край

Экскаватор под аренду. - вопрос №711114

Я физ. лицо.У меня есть мини экскаватор хочу его сдавать в аренду работая на нём.Что мне для этого надо чтоб работать официально.Хочу открыть ИП.

1 ответ

Ответы

обычный договор оказания услуг, в данном случае подряда или субподряда — услуги экскаватора (как они там правильно называются). идете в налоговую, берете бумажечку с реквизитами для оплаты госпошлины, платите на почте 800р, подаете заявление р21001, приложив копию паспорта и ИНН, указываете упрощенку УСН 6% в форме, потом получаете коды ОКВЭД в Росстате и отмечаетесь в пенсионном и фсс. желательно еще открыть счет в банке