Развитие способностей - вопрос №711120

Здравствуйте, Эксперты! Меня зовут Елена, д.р.09.07.1976г., г.Краснодар, время рождения -05.30. У меня очень хорошо развита интуиция. Иногда происходит все так как я подумала.Вижу вещие сны. Хочу приносить только добро людям.Есть ли у меня какие то возможности в магическом плане или это просто интуиция? Стоит ли развивать свои способности к ясновидению? Если «да» — подскажите школу, где без обмана помогут развитьспособности.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, у вас есть магические способности и интуиция у вас есть.Вам надо развивать их.Заняться самопознанием, чтоб вам было что дать людям.Самое главное у вас есть это любовь к людям и желание им помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интуиция, это и есть способности ко всеми, главное развивай, и все будит..

у вас пока не способности — а чепуха — таких полкитая людей--- развивать -это на ваш взгляд — совет про школу — платен- я там учился

Интуиция хорошо развита, очень хорошо.Насчет магических способностей не вижу такого в вашем роду.