Тянущие боли внизу живота при задержке - вопрос №711163

Добрый день!!! У меня задержка уже 10 день… на 5 дне задержки сделала тест — показал две полоски, но вторая была бледная… последующие два теста — та же ситуация… При всем этом низ живота тянет… хватает иногда то с правой, то с левой стороны… болит и тянет поясница и спина… Выделений никаких нет… Беременность очень маловероятна(так как второго пока непланируем), но все может быть, конечно… При первой беременности ничего такого не ощущала… В интернете начиталась много страшных вещей… Подскажите, пожалуйста, что может это быть??! Спасибо!!

Ответы

Если вторая полоска на тесте хоть как-то обозначена, он считается положительным. Обратитесь на прием к гинекологу