пароль администратора - вопрос №711182

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как изменить пароль администратора на windows 7 защищённой системой «Страж NT»? Так получилось что при генерации нового пароля, по глупости не заметили второго вставленного идентификатора администратора и теперь при загрузке компа «Стража» проходим, введя старый пароль, а при загрузке системы, она выдаёт уведомление: «ошибка.неправильное имя пользователя или пароль». Пароли сбрасывали разными прогами(при отключенном страже и при включенном) Вводилии пароль идентификатора стража, и система писала мол пароль присвоен учётной записи, но фигушки — в систему при перезагрузке всё равно не пускает. Помоги пожалуйста.Не хочеться люлей от начальства получать.

Ответы

Лехко и просто делается через безопасный режим. При загрузке компьютера жмем частенько F5 вылетает меню, выбираем безопасный режим. Далее загрузиться виндус без паролей, далее заходим в учетные записи и просто удаляем пароль.Перегружаемся и заходим в рабочем режими и не каких паролей не попросит. Удачи )))