Сон о покупке земли - вопрос №711216

Мне приснился (с маминых слов очень плохой сон). Я примерялась к покупке земельного участка. При чём он был узкий, что я вижу, если построить дом — места не останется. Хозяин говорит — так он же вон куда аж длится, что он шире… И я хожу, думаю — не для жилья, но для бизнеса взять можно

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вот если бы вы копали землю, тогда было бы плохо, как сказала ваша мама.А так ваш сон к выгодной сделке на яву.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон отличный я считаю — мне б такой сон