проблемы с мамой - вопрос №711276

у меня с моей мамой понимания нет вообще, она ничего не понимает, не понимает что я выросла уже( И она делает что мне не нравиться, я поступаю где она хочет( что мне делать и как относиться к етому?.. Ведь я понимаю что родителей не выберают, а так иногда хочеться поговорить, россказать ей всё но я понимаю что она не поймётменя(

Ответы

Доброе утро. Марина, чтобы изменить отношения с мамой- вам нужно менять свое отношение к проблеме. Только вот система изменений в ваших отношениях с мамой напрямую зависит от вашего возраста.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Алина